Вакансия для специалистов по ТОС

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8566
    di postnikova
    Участник

    Требования:
    · Высшее образование
    · Успешный опыт внедрения ТОС на предприятиях
    · Отличное знание методологии Теории Ограничений
    Желательно:
    · Опыт оптимизации бизнес-процессов, разработки KPI внутри компании или в качестве внешнего консультанта
    · Опыт взаимодействия с первыми лицами крупных компаний
    · Опыт публичных выступлений
    · Наличие публикаций
    Личные качества:
    · Широкий кругозор
    · Системность мышления
    · Коммуникабельность
    · Умение отстаивать свою позицию
    · Ответственность
    · Готовность к командировкам
    Обязанности:
    · Оказание услуг по внедрению ТОС для оптимизации бизнеса компании
    · Участие в мероприятиях продвижения компании (выступления на форумах, мастер-классах и т.д.)
    · Участие в совершенствовании и разработках новых продуктов
    Условия:
    · Работа на угольном предприятии
    · Переезд в Кемеровскую область помощь с переездом
    · Конкурентоспособная заработная плата, система материальной мотивации
    · Привлекательный пакет социального обеспечения
    · Молодой дружный коллектив
    · Профессиональное обучение и перспективы карьерного роста
    · Интересная проектная деятельность

    Тип занятости:
    Полная занятость, полный день.

    Контакты:
    КАРБОН УГОЛЬ

    Office.job@yandex.ru

    #8576

    Вы сотрудника ищите или все таки независимого консультанта?
    Объявление вроде как о сотруднике, но смутили слова «_Оказание_услуг_ по внедрению ТОС для оптимизации бизнеса компании».

    Если консультанта — могу накидать несколько контактов, начиная с того же Виктора Васильевича.
    Если просто сотрудника — он должен быть как минимум замом гендиректора с достаточно широкими полномочиями. Иначе нет смысла в ТОС играться. Сотрудников подсказать не могу — разве что промежуточный вариант — интерим-менеджер.

    #8577

    [quote=8576]Вы сотрудника ищите или все таки независимого консультанта?
    Объявление вроде как о сотруднике, но смутили слова “_Оказание_услуг_ по внедрению ТОС для оптимизации бизнеса компании”.

    Если консультанта – могу накидать несколько контактов, начиная с того же Виктора Васильевича.
    Если просто сотрудника – он должен быть как минимум замом гендиректора с достаточно широкими полномочиями. Иначе нет смысла в ТОС играться. Сотрудников подсказать не могу – разве что промежуточный вариант – интерим-менеджер.

    [/quote]

    «Переезд в Кемеровскую область». Не думаю, что Виктор Васильевич заинтересуется. 🙂

    #8601

    С другой стороны «готовность к командировкам». Переезд на пару дней в две недели не так уж и страшен. ))) Интерим-менеджер так и работает — набегами.

    #8602

    Господа, уберите это. Ни одна реальная крупная компания не будет иметь в качестве почтовой службы yandex.ru

    #8603
    Захар Засыпкин
    Участник

    [quote=8602]Господа, уберите это. Ни одна реальная крупная компания не будет иметь в качестве почтовой службы yandex.ru

    [/quote]
    не все хотят работать в крупных компаниях, а убрал бы я Вас за хамство незнакомым людям 🙂

    #8604

    Вот сюда посмотрите, может так станет яснее: http://novosibirsk.hh.ru/employer/1822991

    Ничто не кажется вам странным? нелогичным? Одна компания одновременно ищет и внедренцев Lean, и Six Sigma, и TOC… ну-ну, давайте еще! Я уже не говорю про остальной список должностей ) И даже для спеца по ТОС аж две разные вакансии: «Консультант по ТОС (Теория ограничений)» и «Консультант по теории ограничений». Знаете в чем разница?

    При этом ни одного телефона или реального контакта на местности. Я рад бы ошибиться, но с вероятностью близкой к единице и эта вакансия и эта компания очередной фейк на ниве трудоустройства.

    #8605
    ВальчукВиктор Вальчук
    Хранитель

    A я заинтересовался… Поработать со стартапом по ТОС — большая удача и удовольствие. Собственно этим сейчас занимаемся… Бизнес-процессы по ТОС, мотивация с использованием ТОС, стратегия по ТОС, продвижение по ТОС, дистрибуция по ТОС…

    #8606

    [quote=8604]Вот сюда посмотрите, может так станет яснее: http://novosibirsk.hh.ru/employer/1822991

    Ничто не кажется вам странным? нелогичным? Одна компания одновременно ищет и внедренцев Lean, и Six Sigma, и TOC… ну-ну, давайте еще! Я уже не говорю про остальной список должностей ) И даже для спеца по ТОС аж две разные вакансии: “Консультант по ТОС (Теория ограничений)” и “Консультант по теории ограничений”. Знаете в чем разница?

    При этом ни одного телефона или реального контакта на местности. Я рад бы ошибиться, но с вероятностью близкой к единице и эта вакансия и эта компания очередной фейк на ниве трудоустройства.

    [/quote]
    Телефон у меня есть. Скорее всего, это посредники — кадровое агентство.

    #8607

    [quote=8606]Телефон у меня есть. Скорее всего, это посредники – кадровое агентство.[/quote]

    Даже для посредников такой набор вакансий весьма сомнителен. Чисто теоретически ООО «Карбон уголь» в Новокузнецке действительно существует и задекларировало широкий спектр видов деятельности… уже 9 дней как. Видимо таки стартап ) осталось понять только в какой области.

    #8614
    Алексей halex30
    Участник

    По этой компании еще «тревожный звоночек» — вакансии вывешены на hh.ru, но — посмотрите описание компании. Здоровое полотно текста, скомпилированное тупым копированием по абзацам из нескольких открытых источников.
    Корп.политика с ВостСибугля, про технику — с одного из карьеров (вообще кусок статьи Википедии вставили) и т.п. Ни одного своего слова в описании нет, даже рерайт глубокий сделать поленились, Яндекс прямо на полные абзацы «стащенного» текста перебрасывает 🙂

    #8616
    di postnikova
    Участник

    [quote=8605]A я заинтересовался… Поработать со стартапом по ТОС – большая удача и удовольствие. Собственно этим сейчас занимаемся… Бизнес-процессы по ТОС, мотивация с использованием ТОС, стратегия по ТОС, продвижение по ТОС, дистрибуция по ТОС…

    [/quote] Как с вами связаться?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Форум «Предлагаю работу (для специалистов по Теории ограничений)» закрыт для новых тем и ответов.