Предлагаю бесплатно практическую помощь по ТОС

Экосистема TOCPEOPLE Форум Теория ограничений: инструменты и практика Предлагаю бесплатно практическую помощь по ТОС

Коллеги, внимание!

Форум переехал в Facebook в нашу группу «Фокусировка на главном».
Прошу задавать свои вопросы и открывать новые темы в группе, там вы сможете оперативно получить ответы.

Перейти в группу

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7137
    Sergey Stetsko
    Участник

    Добрый день.
    У меня есть оттестированный модуль на базе 1с, который автоматически рассчитывает всю цепочку поставок по системе внутренних складов.
    Строит Очереди пополнений. Графики остатков и буферов. Модуль построен на практически год работающей системе в Экселе. Поэтому работоспособность у него опробована.
    Но я бы хотел опробовать модуль в работе на нескольких компаниях, чтобы добиться большей универсальности. Вы соответственно можете бесплатно получить очень мощную логистическую систему.
    Модуль может работать как внешний, может быть встроен в базу Торговля 1с, УПП, или любой другой базе данных.
    Сам я очень неплохой программист, работаю финансовым директором более 15 лет. Имею реальный успешный опыт по внедрению самых сложных изменений в компаниях FMCG, поэтому буду в любом случае полезен. Если появится реальный интерес, то пишите на Скайп Upravlenie2000

    #7139

    Добрый день, Сергей!

    Т.е. у вас есть как решение для Excel, так и модуль для 1С?

    И что значит «система внутренних складов», можно поподробнее?

    #7142
    Sergey Stetsko
    Участник

    Система складов. Это цепочка поставок, у нас например Товар производился в Белгороде, от туда отгружался на Москву, из Москвы товар ехал в Санкт-Петербург и Ростов. В модуле можно настроить любую цепочку поставок, любой глубины и сложности. И по каждому товару или группе товаров свою.

    #7145
    Sergey Stetsko
    Участник

    Эксель сложно назвать решением, так как при более менее большой системе движения товаров ( более 5 складов ). Очень много ручного труда. Хотя все работало и делал один человек весь расчет, но полным рабочим днем.
    А блок в 1с позволит все считать автоматически, при этом все ставится на рабочее место обычного логистика, который машины заказывает, подбирает партии, при этом еще и автоматизируется у него вся его работа. Дополнительно блок в 1с может выводить рассчитанные мотивации и показатели работы каждой участвующей службы — снабженцев, производственников, кладовщиков. Дополнительно блок в 1с можно привязать к бюджетированию для финансовой службы. в блоке 1с автоматически можно учитывать сезонность, автоматически настроить изменение буферов, без ручного труда. Все это в Эксель не сделаешь.

    #7146

    Сергей, а посмотреть то хоть можно? Как оно все выглядит?

    #7147

    Да, я тоже хотел бы потестить.

    #7148
    Sergey Stetsko
    Участник

    Ок. Я за выходные залью в базу 1с те данные, что есть. Будет как демонстрация. Выложу скриншоты и в принципе могу выслать базу с тестовыми данными. Без данных база конечно не смотрится.

    #7149

    Спасибо. Будем ждать.

    #7150
    Ginobrest
    Участник

    Я готов потестировать, как раз логистику на УПП внедрять собираемся.`

    #7192
    Andrey Miheev
    Участник

    Добрый день, Сергей. Пытаюсь внедрить систему автоматического распределения по нескольким складам на самописной программе. Интересно посмотреть именно файл ексель на предмет логики процесса. Бишь сверить уже полученный результат с работающим вариантом. Спасибо.

    #7193
    Sergey Stetsko
    Участник

    Добрый день.

    Всем кто хочет посмотреть, обращайтесь на почту Stesko2@gmail.com или скайп Upravlenie2000. Презентацию прилагаю.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Форум «Теория ограничений: инструменты и практика» закрыт для новых тем и ответов.